Сферы применения композиционных алюминиевых панелей и материалов

Корпоративные здания и офисные центры.

Фирменный стиль и создание образа компании является частью маркетинга. Процветающие корпорации и международные организации придают большое значение проектированию и строительству своих офисов и административных зданий. Их выбор останавливается на композитных панелях.

Композитные панели позволяют придать неповторимый облик зданию, которым компания в последствии может гордиться.

Функциональный дизайн в торговле и промышленности

С целью сохранения и расширения своих позиций на рынке современные торговые центры, филиалы известных корпораций, производители и продавцы автотранспорта, а также АЗС испытывают необходимость в развитой инфраструктуре, которая создаёт их специфический и запоминающийся архитектурный облик.

Множество ресторанов быстрого питания и супермаркетов известны благодаря «Рекламе в Архитектуре». Используя присущий только им архитектурный стиль, они успешно привлекают Клиентов.

ОБЩЕСТВЕННЫЕ И АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ЗДАНИЯ.

Фасады общественных зданий должны быть привлекательны, практичны и отвечать требованиям общественности. Административные здания, офисы, больницы, культурные центры и школы оказывают большое влияние на нашу социальную жизнь и придают городам индивидуальность.
При помощи простых инструментов могут быть выполнены самые чёткие и совершенные детали вокруг окон, внутренние и внешние углы. Оригинальная обработка края крыш, валики, пояски и покрытия балконов с использованием этого материала придают индивидуальный облик зданиям.

АВТОСАЛОНЫ. ДОРОЖНЫЕ СООРУЖЕНИЯ. АЗС.

Преимущество применения композитных панелей при строительстве и реконструкции АЗС состоит в возможности создания индивидуального фирменного стиля заправочных станций как в объёмном, так и в цветовом решении.

РЕКОНСТРУКЦИЯ СТАРЫХ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ.

Композитные панели являются незаменимым материалом, если речь идет о реконструкции старых сооружений. Здесь без привлечения больших средств и трудозатрат достигается полное обновление архитектурного облика здания в соответствии с его функциональным назначением и требованиями контекста окружающей застройки.
Используя лишь несущие конструкции реконструируемого здания с помощью композитных панелей можно полностью изменить дизайн и эстетику сооружения.
Многообразие цветов и форм дает возможность преобразить безликие «коробки» в здания с индивидуальным архитектурным решением.

ИНТЕРЬЕР. РЕКЛАМА. МАЛЫЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ ФОРМЫ.

Благодаря широкой цветовой палитре, включающей помимо «открытых» цветов покрытия с текстурой натурального камня, композитные панели успешно применяются в решении интерьеров, где к пластике, цвету и фактуре материала придается особое значение.

Способность к трансформации из плоского листа практически в любую форму в сочетании с идеальной поверхностью позволяет воплощать любые идеи в рекламе и малых архитектурных формах.
Лицевая поверхность панелей пригодна для нанесения аппликаций из самоклеющихся пленок, а также для цветной печати атмосфероустойчивыми красками.

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ КОМПОЗИТНЫХ ПАНЕЛЕЙ:

В системе навесного вентилируемого фасада, обеспечивающей современный экстерьер зданий и долговечность.
При реконструкции старых зданий с целью повышения уровня экстерьера, звукоизоляции и теплоизоляции стен.
Облицовка декоративных элементов фасадов: колонн, карнизов, козырьков и балконов зданий.
Облицовка АЗС, автосалонов, автоцентров, автотехцентров, тоннелей и различных дорожных сооружений.
В наружной рекламе для изготовления световых коробов, рекламных щитов и вывесок, световых опор.
Внутренняя отделка интерьеров помещений и изготовление внутрикомнатных перегородок.
Автокузова, элементы отделки вагонов и автобусов.
Кожухи и короба для различного оборудования.

Добавить комментарий